http://Top.Mail.Ru
Стал известен новый ведущий программы «Сто к одному» | Ямал-Медиа
04 октября 2022, 18:42 (обновлено: 04 октября 2022, 18:43)

Стал известен новый ведущий программы «Сто к одному»

Продюсер Александр Акопов станет новым ведущим программы «Сто к одному»

Новым ведущим телешоу «Сто к одному» станет продюсер Александр Акопов, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала «Россия 1».

Акопов работал продюсером нескольких десятков фильмов и телесериалов, включая проекты «Бригада», «Татьянин день», «Закрытая школа» и «Екатерина». Также он участвовал в создании шоу «Экстрасенсы против ученых». Четыре раза Акопов становился обладателем премии ТЭФИ в номинации «Лучший продюсер», а в 2013 году он возглавил фонд «Академия российского телевидения».

На позиции ведущего программы «Сто к одному» Акопов сменит шоумена Александра Гуревича, находившегося на этой позиции с первых выпусков шоу, которые вышли в эфир в 1998 году.

В марте компания Fremantle прекратила лицензирование российской передачи, после чего в сетку телевещания стали попадать повторы старых выпусков «Сто к одному». Однако представители «Россия 1» сообщили, что съемка новых эпизодов возобновится в октябре 2022 года.

Ранее проблемы с лицензией и смена ведущего уже стали причиной слухов о закрытии шоу «Голос».

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...