http://Top.Mail.Ru
Ставшая «Мисс Европа-2023» россиянка рассказала о подколах от конкуренток | Ямал-Медиа
19 декабря 2023, 14:28

Ставшая «Мисс Европа-2023» россиянка рассказала о подколах от конкуренток

Ставшая «Мисс Европа-2023» россиянка Решта рассказала о подколах от конкуренток

Россиянка Дарья Решта, завоевавшая титул «Мисс Европа-2023» на международном конкурсе красоты «Мисс Интерконтиненталь-2023», назвала состязание абсолютно не политизированным и рассказала о подколах со стороны конкуренток.

Уроженка Краснодара призналась, что хотела «передать всю мощь, красоту родины» и представить Россию в виде «матери-земли, дающей питание всему миру».

«В плане выбора победительницы, распределения мест конкурс совершенно не политизирован. В плане девочек, участниц... Иногда какие-то, возможно, подколы, упреки были. Мы могли выстроиться в линию, и кто-то мог сказать: «Фу, Россия, вы станете опять последней». А видите, как вышло — вошли в топ-5 из всей Европы», — сказала модель в беседе с РИА «Новости».

За победу в конкурсе красоты боролись представительницы 72 стран. Во время одного из выходов Решта позировала на подиуме с колосьями пшеницы и кокошником из них, транслируя тем самым образ России и родной Кубани.

Ранее стюардесса авиакомпании «Ямал» Мария Посадских стала обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий» на международном конкурсе красоты «Топ стюардесс». Девушка живет в Тюмени.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...