Стилист Лисовец сообщил, что у него обнаружили рак
Стилист Лисовец – о своем онкозаболевании: «Все не так плохо»
Как сообщило РИА «Новости», цитируя публикацию Лисовца в социальных сетях, стилист позитивно настроен и намерен победить болезнь.
«Как видите на фото, со мной все в порядке… Проблема действительно есть, тут я скрывать не буду, но посмотрите на меня, на посты и последние поездки — все не так плохо, как пишут и как некоторым хотелось бы… Есть такое понятие — лечение, словом. Я продолжаю», — написал он.
Также Лисовец рассказал, что болеет различными заболеваниями всю жизнь, и в связи с этим призвал не пренебрегать регулярными визитами к докторам.
«Слушайте свой организм, он всегда сигнализирует и дает знаки, а дальше упорно пытайтесь понять, есть ли проблема и где она засела. Кровь, колоноскопия, КТ, МРТ, онкомаркеры, особенно если в роду кто-то болел. Делайте всё, чтобы в самом начале найти проблему. Обходите разных врачей, перепроверяйте», — призвал стилист.
Лисовец также напомнил, что в периоды проблем со здоровьем очень много значат поддержка близких, их добрые слова и признания в любви.
Ранее стало известно о смерти от онкозаболевания юного блогера Никиты Горбунова, который делился опытом преодоления болезни с подписчиками.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».