http://Top.Mail.Ru
Суд признал вину Эмбер Херд и обязал выплатить Джонни Деппу 15 млн долларов за клевету | Ямал-Медиа
01 июня 2022, 20:14

Суд признал вину Эмбер Херд и обязал выплатить Джонни Деппу 15 млн долларов за клевету

Суд присяжных завершил рассмотрение дела актера Джонни Деппа о клевете против его бывшей супруги Эмбер Херд, сообщил CNN. Актрису признали виновной по всем трем пунктам и обязали выплатить 15 миллионов долларов в качестве компенсации.

Депп заявил, что публикации Херд, в которых она косвенно обвиняет его в домашнем насилии и регулярных избиениях, нанесли удар по его репутации и лишили его нескольких ролей. В ответ актриса обвинила адвоката Деппа в ложных сообщениях.

Присяжные единогласно признали Херд виновной и заявили, что она должна выплатить 10 миллионов долларов компенсации и еще пять в качестве штрафа, хотя изначально Депп требовал 50 миллионов. Суд также согласился с некоторыми доводами Херд, но удовлетворил лишь один из ее пунктов: в результате Деппу также придется потратить два миллиона долларов на компенсацию. После заседания актриса выступила с критикой решения.

Разочарование, которое я испытываю сегодня, не передать словами. Я убита горем, что горы улик все еще недостаточно, чтобы противостоять несоразмерной власти и влиянию моего бывшего мужа

Эмбер Херд

актриса

Судебные разбирательства Деппа и Херд, которые транслировались онлайн, стали одним из самых обсуждаемых событий в американском шоу-бизнесе и запомнились не только серьезными обвинениями, но и смешными моментами.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...