http://Top.Mail.Ru
Суд в Москве арестовал мужа «Мисс Кузбасс — 2010» по делу о ее убийстве | Ямал-Медиа
31 января 2022, 14:52

Суд в Москве арестовал мужа «Мисс Кузбасс — 2010» по делу о ее убийстве

Мужа «Мисс Кузбасс — 2010» Ксении Сапожковой заподозрили в ее убийстве. Щербинский районный суд Москвы арестовал мужчину до 25 марта 2022 года, сообщило РИА «Новости».

Пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова рассказала агентству, что Александра Попова — так зовут подозреваемого, заключили под стражу. Его подозревают в совершении убийства — по части 1 статьи 105 УК России.

По данным издания kp.ru, 11 января мужчина сам заявил в полицию об исчезновении супруги. Летом 2021 года она якобы улетела в Дубай, после чего связь с ней прекратилась. Следователи выяснили, что модель не покидала пределов России, а ее телефон все это время находился дома у Попова. Позже он признался, что убил жену пять месяцев назад из-за ревности, а тело расчленил и выбросил в реку Десну.

По данным собеседника издания, все это время Попов сам вел Instagram жены, пытаясь ввести всех в заблуждение. Ксения Сапожкова выиграла титул «Мисс Кузбасс» в 2010 году, когда ей было 19 лет.

Суд в Краснодаре арестовал до 20 февраля блогера и тиктокера. Его подозревают в убийстве, разбое и нападении на полицейских. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...