http://Top.Mail.Ru
Таксиста из Волгоградской области избили в бане молотком из-за одного вопроса | Ямал-Медиа
23 мая 2025, 08:24 (обновлено: 23 мая 2025, 08:28)

Таксиста из Волгоградской области избили в бане молотком из-за одного вопроса

V1.ru: в Волгоградской области таксиста избили молотком в бане из-за вопроса

В Старополтавском районе Волгоградской области 40-летнего таксиста несколько часов избивали молотком в бане и угрожали ему изнасилованием.

Конфликт произошел в конце 2024 года: водитель подвозил дочерей знакомого и спросил, знает ли их отец о позднем возвращении домой. Это вызвало гнев у родителя девочек, и таксиста вызвали в баню на «разговор».

Там нападавшие требовали от него признаться в торговле наркотиками, а после отказа один из мужчин избил жертву молотком, сообщило издание V1.ru. Кроме того, таксисту угрожали, что изнасилуют его рукояткой молотка. Мужчину вывезли в лес, где издевательства продолжились, но позже его отпустили.

Пострадавший провел в больнице десять дней с сотрясением мозга и множественными травмами. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело. Нападавший находится на свободе.

Ранее мы рассказывали, что в Улан-Удэ воспитательница детсада истязала детей младшей группы.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...