http://Top.Mail.Ru
Теннисист Рублев уступил американцу во втором круге турнира ATP в Вашингтоне | Ямал-Медиа
24 июля 2025, 04:46 (обновлено: 24 июля 2025, 05:14)

Теннисист Рублев уступил американцу во втором круге турнира ATP в Вашингтоне

Россиянин Андрей Рублев уступил американцу Лёнеру Тьену в матче второго тура турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в столице США.

Игра завершилась со счетом 7:5, 6:2 в пользу «хозяина» корта. Соперником Тьена в третьем круге турнира станет испанский спортсмен Алехандро Давидович Фокина.

Россиянин занимает 10-е место в рейтинге ATP, на его счету 17 титулов, однако дальше четвертьфинала на турнирах Большого шлема он не проходил. У 19-летнегоТьена пока нет побед на турнирах ATP, он располагается на 67-й строчке теннисного рейтинга. В 2025 году юный американец вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Ранее россиянка Вероника Кудерметова вместе с бельгийкой Элисе Мертенс стала победительницей Уимблдона в парном разряде.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...