http://Top.Mail.Ru
Майк Тайсон ударил в лицо сидящего за ним пассажира самолета. Ямальские боксеры стали медалистами регионального турнира | Ямал-Медиа
21 апреля 2022, 19:12

Майк Тайсон ударил в лицо сидящего за ним пассажира самолета. Ямальские боксеры стали медалистами регионального турнира

Экс-боксер Майк Тайсон несколько раз ударил по лицу пассажира самолета, пытавшегося завязать разговор со спортсменом, сообщило издание TMZ. Близкие к Тайсону источники сообщили, что его собеседник был пьян.

Боксеры из Ямала привезли три медали из Миасса, где состоялось первенство Уральского федерального округа. Спортсмены принесли региону одну серебряную и две бронзовые награды в разных весовых категориях.

Абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории, который, в отличие от ямальских спортсменов, уже завершил свою карьеру, направлялся из Сан-Франциско во Флориду. При посадке боксер вел себя спокойно и охотно фотографировался со всеми желающими, однако вскоре между ним и мужчиной, который настойчиво пытался поговорить с ним, завязался конфликт.

Тайсон попросил пассажира оставить его в покое, а затем несколько раз ударил его по лицу, после этого покинув самолет. Окружение боксера считает, что мужчина провоцировал спортсмена и находился в состоянии алкогольного опьянения, а сам спортсмен пока не прокомментировал ситуацию. Пострадавший, в свою очередь, обратился в полицию.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...