http://Top.Mail.Ru
Треть россиян не против закрутить курортный роман в отпуске | Ямал-Медиа
01 июля 2025, 03:49 (обновлено: 01 июля 2025, 07:55)

Треть россиян не против закрутить курортный роман в отпуске

РИА «Новости»: треть россиян хотели бы завести курортный роман в отпуске

Около трети россиян не против курортного романа на отдыхе, рассказали представители агрегатора покупки авиабилетов «Авиасейлс».

Специалисты сервиса и сайта знакомств «Мамба» опросили 7080 пользователей. Около 38% участников признались, что хотели бы романтической истории на отдыхе, а около четверти уже пережили такой опыт, рассказали эксперты в беседе с РИА «Новости».

В большинстве случаев роман не имел продолжения по возвращении из отпуска  — около 29% прервали общение сразу или спустя короткое время. Еще 16% продолжали поддерживать дружеские связи, и только 23% участников опроса курортное знакомство привело в загс.

Чаще всего искатели любовных приключений знакомятся в России (14%), в Турции (13%), в Египте и Таиланде (по 4%). Российской столицей курортных романов стал Сочи, за ним следуют Москва, Петербург и Анапа, а среди зарубежных городов однозначный лидер — Дубай. Все выше у пользователей спрос на знакомства в Казани, Ростове-на-Дону и Краснодаре, отметили представители «Мамбы».

Ранее стало известно, что семья из четырех человек потратила четыре миллиона на отдыхе в Турции.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...