http://Top.Mail.Ru
Троих участников нападения на мужчину с ребенком в Новой Москве задержали правоохранители | Ямал-Медиа
05 ноября 2021, 20:22

Троих участников нападения на мужчину с ребенком в Новой Москве задержали правоохранители

В Новой Москве произошло резонансное нападение на местного жителя и его четырехлетнего сына. Также пострадал друг отца ребенка, который в это время был с ними.

Конфликт произошел в одном из дворов на Нововатутинском проспекте. По данным СК РФ, несколько человек напали на двух мужчин, у одного из которых на руках был малолетний ребенок. Злоумышленники избили их. Мальчика, по словам отца, они ударили по лицу.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о хулиганстве. В СК РФ сообщили о задержании двух подозреваемых по делу. В пресс-службе регионального ГУ МВД заявили о задержании троих мужчин. Там же подчеркнули, что полиция установила всех участников конфликта.

По предварительной информации, конфликт между молодыми людьми и отцом с мальчиком начался в магазине, потом продолжился на улице. Часть потасовки сняли на видео и выложили в Сеть.

Четвертого подозреваемого продолжает искать полиция.

Кроме того, Бастрыкин поручил проверить факты, распространяемые в СМИ, о том, что до нападения на мужчину эти же фигуранты устроили массовую драку в торговом центре, а также проверить подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Пресс-служба Следственного комитета РФ


Загрузка...