http://Top.Mail.Ru
Убивший свою мать житель Солнечногорска постоянно избивал свою семью | Ямал-Медиа
21 ноября 2021, 18:12

Убивший свою мать житель Солнечногорска постоянно избивал свою семью

Житель Солнечногорска (Московская область) в нетрезвом состоянии устроил перестрелку, поджег дом и убил свою мать. Соседи рассказали «360», что он постоянно избивал свою семью и открывал огонь, когда выпьет.

По словам соседа Михаила, мужчина мог открывать огонь, когда напьется, и никогда его не привлекали к ответственности. Он жил в доме с матерью и женой. Местные жители думали, что пара просто сожительствовала, а их отношения не были официально оформлены. Как рассказал Михаил, в феврале пара поженилась: ему 57 лет, ей — 60 с чем-то лет.

У него единственная дочка, которую он все детство бил. Как она мне сейчас сказала, я тоже не знал, первый раз ее видел. Он и ее гонял, и мать гонял, и всех жен, которые у него были, бил — никто не писал заяву. У него штук пять жен было, официальная третья, наверное

Михаил

сосед стрелка

Сосед пожаловался, что мужчине все сходило с рук и полиция никогда его не забирала. Сам он заметил пожар около 00:52 мск, но на помощь никто не звал.

Мы пытались ее достать, но уже пламя было — мы ничего не могли сделать. Никто не отзывался. Труп-то вынесли только полдесятого утра, все время там лежал. Сначала убил ее, потом дом поджег — и поехал туда стрелять

Михаил

сосед стрелка

В ночь на 21 ноября в полицию сообщили о мужчине, который открыл огонь из оружия в Солнечногорске. Мужчина стал стрелять в сторону, когда на место происшествия прибыли правоохранители, затем он скрылся на машине, но полицейским удалось его догнать. Мужчина открыл огонь по полиции, в результате чего правоохранители ликвидировали стрелка. По предварительным данным, мужчина распивал алкоголь со своей сожительницей, затем убил свою мать. Чтобы скрыть свое преступление, мужчина поджег свой дом.


Загрузка...