http://Top.Mail.Ru
Участник СВО из Оренбуржья Виктор Цицер встал на коньки после ампутации ноги | Ямал-Медиа
17 февраля 2025, 07:41

Участник СВО из Оренбуржья Виктор Цицер встал на коньки после ампутации ноги

«КП-Оренбург»: боец СВО Виктор Цицер встал на коньки после ампутации ноги

Боец специальной военной операции из Соль-Илецка Виктор Цицер после тяжелого ранения и последующей ампутации ноги впервые встал на коньки.

Молодой человек получил 10 огнестрельных ранений на фронте, но сумел спасти своих товарищей, которые вынесли его с поля боя после обстрела. Затем Виктора привезли в госпиталь.

Медики ампутировали ему ногу, рассказало подробности издание «КП-Оренбург». На минувших выходных боец впервые посетил каток после реабилитации. Сначала ему было сложно, и Виктор держался за бортик.

Однако спустя несколько минут солдат начал кататься уже более уверенно. Боец убедился: в жизни нет ничего невозможного.

Ранее мы рассказывали, что участник специальной военной операции Артем Герасимов пошел работать учителем в школу-интернат в Яр-Сале. Он захотел стать педагогом после полученного ранения и последующей реабилитации.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...