05 мая 2026, 01:18
UFC бесплатно раздаст 85 тысяч билетов на турнир в Белом доме
Гендиректор UFC Дана Уайт и президент США Дональд Трамп намерены отдать большую часть билетов на арену турнира в Белом доме военнослужащим. Как сообщает телеканал Fox News, фанаты боев смогут наблюдать за поединками из находящегося рядом парка — им бесплатно раздадут 85 тысяч проходок.
Телеканал со ссылкой на Дану Уайта отмечает, что на территории парка для болельщиков установят большие экраны и сцены. По данным источников, сам турнир пройдет на временной арене вместимостью в 4300 человек — именно эти места и достанутся военнослужащим. Сообщается, что это было пожелание самого Трампа.
Ранее сообщалось, что организаторы UFC выделят до 60 миллионов долларов на организацию турнира в официальной резиденции президента США. Турнир UFC White House намечен на 14 июня и станет первым в истории профессиональным спортивным событием на территории Белого дома.
Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».