http://Top.Mail.Ru
Телеведущий Ургант на выступлении в Италии пошутил про работу на «Первом канале» | Ямал-Медиа
11 августа 2025, 10:51 (обновлено: 11 августа 2025, 11:30)

Телеведущий Ургант на выступлении в Италии пошутил про работу на «Первом канале»

«Дубай.Report»: Ургант на шоу в Италии пошутил про работу на «Первом канале»

Известный российский актер, сценарист, режиссер и телеведущий Иван Ургант выступил на курорте Форте-деи-Марми в Италии.

В рамках шоу «Живой Ургант» на сцене он исполнял пародии песен, выступая вместе с юмористом Александром Гудковым и актрисой Екатериной Варнавой. Мероприятие сопровождала группа «Фрукты», рассказал видеоподробности телеграм-канал «Дубай.Report».

Ургант с иронией порассуждал о том, что спустя годы ничуть не изменился. Он отметил, что 16 лет назад был мальчишкой, который мечтал вести свое шоу на «Первом канале». «Прошло 16 лет, и я опять мальчишка», — признался ведущий.

Ранее мы рассказывали, что в РФ впервые выступил всемирно известный R&B и хип-хоп исполнитель Akon, автор мегахитов «Smack That», «Lonely» и «Don't Matter».

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...