http://Top.Mail.Ru
В администрации Салехарда назначен новый замглавы по соцполитике | Ямал-Медиа
04 августа 2025, 16:45 (обновлено: 05 августа 2025, 07:54)

В администрации Салехарда назначен новый замглавы по соцполитике

В администрации Салехарда появился новый заместитель главы города. Тамара Булгиева официально приступила к своим обязанностям 28 июля

Тамара Булгиева в должности заместителя главы администрации Салехарда будет курировать вопросы социальной политики, сообщили в пресс-службе мэрии.

До переезда в Салехард Тамара Булгиева работала в Муравленко, где с 2003 года занимала различные должности в сфере образования. По специальности она учитель математики и информатики. Начинала карьеру методистом в Центре технического творчества, позже стала заместителем руководителя учреждения. Затем работала в городском управлении образования — сначала специалистом, затем возглавила отдел нормативного обеспечения. С 2022 года руководила управлением образования Муравленко.

Неделей ранее в «Ямалавтодоре» назначили нового руководителя. Имя нового директора появилось в разделе руководства организации на сайте окружного департамента транспорта.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...