В Аксарке простятся с погибшим на СВО Виталием Махановым
«С глубоким прискорбием сообщаем, что в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк Маханов Виталий Сергеевич», — сказано в некрологе.
В зону СВО Виталий Маханов отправился в сентябре 2022 года, сразу после объявления мобилизации. Когда и при каких обстоятельствах он погиб, не сообщается.
В последний путь ямальца проводят 11 января в Аксарке. Траурная церемония начнется в 12:00 у Вечного огня, в 14:00 в кафе «Уютное» пройдет поминальный обед.
В декабре в Аксарке семьям вручили награды участников СВО, присвоенные посмертно. Ордена Мужества и медали «Участнику специальной военной операции» передали родным Ивана Анагуричи, Алексея Климова, Андрея Салиндера, Дениса Селукова, Сергея Сядая и Андрея Хомко.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».