http://Top.Mail.Ru
В Англии футбольный клуб уволил талисмана команды за флирт с болельщицами | Ямал-Медиа
07 апреля 2024, 15:14

В Англии футбольный клуб уволил талисмана команды за флирт с болельщицами

Английский футбольный клуб уволил маскота за флирт

Футбольный клуб «Куинз Парк Рейнджерс» в Англии решил уволить своего талисмана, кота по имени Джуд из-за его поведения во время матчей.

Руководство лондонского клуба приняло решение об увольнении из-за того, что вместо того, чтобы поддерживать команду и развлекать болельщиков, маскот Джуд флиртовал с женщинами-болельщицами. Он делал с ними селфи, проявлял внимание и приглашал на кофе после матчей, написал телеграм-канал Baza.

После нескольких предупреждений руководство клуба приняло решение уволить Джуда. Один из источников в клубе сообщил, что Джуд был любим в команде, но его слова и излишняя любвеобильность стали причиной проблем.

Ранее решение французского лидера Эмманюэля Макрона пригласить певицу Айю Накамуру выступить на церемонии открытия летних Олимпийских игр 2024 года в Париже спровоцировало волну возмущения в стране.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...