http://Top.Mail.Ru
Отравление сальмонеллезом в Астраханской области 27 июня 2026 года: сколько умерло, число пострадавших | Ямал-Медиа
27 июня 2026, 13:46

В Астраханской области умер один из 12 человек, отравившихся едой из гастронома

В Астраханской области умер один из 12 человек, госпитализированных с сальмонеллезом после покупки еды в гастрономе. Об этом проинформировали представители прокуратуры региона.

В ведомстве сообщили о проведении проверки по факту отравления. «Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — написано в публикации.

До этого в Подмосковье два подростка умерли от отравления неизвестным веществом.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...