http://Top.Mail.Ru
В больницах Ямала возобновили профилактику коронавируса | Ямал-Медиа
25 июля 2022, 16:46

В больницах Ямала возобновили профилактику коронавируса

В регионе опять растет заболеваемость опасной инфекцией.

По данным портала «Стопкоронавирус.рф», за последние сутки в ЯНАО выявили 29 новых случаев COVID-19. Одного заболевшего госпитализировали. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации руководство ямальских медучреждений приняло решение о возобновлении антиковидных мероприятий.

При входе в подразделения Салехардской ОКБ у посетителей вновь потребуют надеть маски и обработать руки антисептиком. Медики рекомендуют соблюдать социальную дистанцию во время обслуживания в поликлиниках

В Новоуренгойской центральной городской больнице посетители обязаны надевать маски, обрабатывать руки дезинфицирующими средствами и держаться на расстоянии от других пациентов. Кроме того, при входе в поликлиники города у северян измерят температуру.

Все стационарные отделения ЦГБ газовой столицы перевели на карантин. Передачи для больных примут на первом этаже с 17:00 до 19:00.

Ранее сообщалось, что рост заболеваемости коронавирусом зафиксировали на территории Тюменской области. За сутки медики выявили 77 случаев COVID-19.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...