В ДНР обнаружили подпольный цех по производству дронов ВСУ
Как сообщило РИА «Новости», цитируя релиз пресс-службы МВД по ДНР, обнаруженный цех располагался в многоквартирном доме. По информации правоохранителей, из найденных на территории цеха комплектующих можно было бы собрать еще сотню боевых дронов.
«Выявили место, где украинские неонацисты собирали беспилотники, которыми терроризировали мирных жителей Донбасса. В полуподвальном помещении многоэтажного жилого дома, расположенного в спальном районе Курахова, киевские боевики наладили производство смертельных самоделок», — проинформировали в пресс-службе ведомства.
По данным полицейских, ключевые участки на производстве были заминированы. Отступая в спешке, боевики бросили в помещении также символику и оборудование для сборки.
Ранее сообщалось о предотвращении силовиками теракта на вокзале в Пскове. Террористы, планировавшие взрыв, уничтожены.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».