http://Top.Mail.Ru
В Донецке начался пожар после обстрела ВСУ | Ямал-Медиа
31 октября 2023, 20:16 (обновлено: 31 октября 2023, 20:33)

В Донецке начался пожар после обстрела ВСУ

Крупный пожар начался в Донецке после обстрела ВСУ

Крупный пожар начался в Донецке после обстрела ВСУ, сообщило РИА «Новости». Украинский удар пришелся по цистерне с горюче-смазочными материалами.

По сообщениям очевидцев, взрывная волна выбила окна в соседних зданиях. Информации о пострадавших в результате обстрела нет.

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации зафиксировало шесть ракет, выпущенных ВСУ по Донецку. Всего за прошедшие сутки Украина обстреляла территорию республики 29 раз, повредив по меньшей мере четыре здания.

Украинские войска пытаются компенсировать обстрелами гражданской инфраструктуры неудачи на поле боя: глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что с начала контрнаступления ВСУ потеряли свыше 90 тысяч военнослужащих убитыми и ранеными и лишились более 600 танков.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...