http://Top.Mail.Ru
Когда женился журналист из Екатеринбурга Кирилл Бажанов 12 июля 2026 года | Ямал-Медиа
12 июля 2026, 18:36

В Екатеринбурге обвенчался журналист, сделавший предложение на прямой линии Путина

Журналист из Екатеринбурга Кирилл Бажанов, сделавший предложение во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, обвенчался со своей девушкой Ольгой. Об этом в своем телеграм-канале сообщил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, который и проводил обряд.

«Помните, как на «Итогах года с Владимиром Путиным» екатеринбургский журналист Кирилл Бажанов в прямом эфире сделал предложение своей возлюбленной? <...> Сегодня возлюбленная Оля стала его счастливой супругой. Рад был совершить венчание Кирилла и Ольги», — написал митрополит, отметив, что «с радостью выполнил указание президента».

Бажанов объявил о помолвке в прямом эфире «Итогов года» с Владимиром Путиным в декабре прошлого года. Журналист рассказал президенту, что он и его девушка пока не могут позволить себе завести детей из-за высоких ипотечных ставок. Путин предложил паре рассмотреть возможность переезда в регионы с более низкими процентными ставками по ипотеке.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...