http://Top.Mail.Ru
В Германии прошла акция за увольнение журналистки Овсянниковой, покинувшей Россию | Ямал-Медиа
17 апреля 2022, 22:21

В Германии прошла акция за увольнение журналистки Овсянниковой, покинувшей Россию

Редактор Первого канала Марина Овсянникова, покинувшая страну после акции протеста в эфире, может потерять новое место работы в Германии, сообщило РИА ФАН. Местные жители выступили с акцией против журналистки.

Политолог Владимир Корнилов отметил, что даже открытая критика российской власти далеко не всегда спасает уехавших из страны от преследования и предвзятого отношения со стороны европейцев. Эксперт заявил, что предателей не любят во всех государствах, в независимости от их идеологической позиции.

Корнилов предположил, что инцидент с Овсянниковой, а также запрет на использование российских банковских карт за рубежом, который сильно помешал всем иммигрантам, поможет отрезвить ту часть общества, которая решила уезжать из страны.

Они ведь так старались критиковать российскую власть и надеялись на некое снисхождение и выделение их из общей массы русских. Оказывается, во всем мире в Европе, в частности, бьют не по паспорту, а по морде

Владимир Корнилов

политолог

Ранее интернет-пользователи предположили, что Алла Пугачева также покинула Россию по политическим причинам, однако ее друг Илья Резник заявил, что причиной отъезда стала тяжелая болезнь певицы.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...