http://Top.Mail.Ru
В Горнокнязевске завершили ремонт дороги к школе | Ямал-Медиа
22 октября 2026, 15:03 (обновлено: 22 октября 2026, 15:09)

В Горнокнязевске завершили ремонт дороги к школе

Капремонт дороги на улице Северной завершился в Горнокнязевске

В Горнокнязевске завершили капитальный ремонт участка улицы Северной, ведущего к школе. Об этом сообщил в своем канале «Макс» глава Салехарда Алексей Титовский.

«Теперь 400 метров улицы Северной в асфальтовом покрытии, нанесена разметка, установлены дорожные знаки», — написал Титовский.

По просьбам жителей обустроили тротуар, парковку и пешеходный переход с предупреждающим светофором. Дорогу полностью осветили современными светильниками.

Ремонт улицы Северной продолжил прошлогодние работы на улице Обской, где заасфальтировали около 600 метров.

В Тазовском районе после капитального ремонта ввели в строй 330-метровый участок проезда в Солнечном микрорайоне. В райцентре также отремонтировали 120-метровый подъезд к новостройке на улице Маргулова.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...