http://Top.Mail.Ru
В Губкинском для уборки снега привлекут дополнительную технику | Ямал-Медиа
13 января 2024, 07:49 (обновлено: 13 января 2024, 08:02)

В Губкинском для уборки снега привлекут дополнительную технику

Управляющие компании Губкинского выведут всю технику для уборки города от снега. Такое поручение дал мэр Андрей Бандурко. После расчистки проездов коммунальщики перейдут в микрорайоны.

В Губкинском составлен график уборки дворов, сообщил в телеграм-канале глава города Андрей Бандурко. В первую очередь убирают подъезды к социальным объектам и тротуары. Затем коммунальщики перейдут в жилой сектор. Работы во дворах осложняются припаркованными машинами. Мэр призвал всех автомобилистов перепарковать транспорт.

«Читаю все ваши комментарии по поводу расчистки снега. Постоянно хожу и объезжаю город, особенно места, где работает «Автодорсервис». В последнее время получаю очень много жалоб по содержанию улично-дорожной сети».

Андрей Бандурко

глава Губкинского

Сейчас в городе одновременно работает более 30 единиц техники. По поручению главы на уборку выйдет дополнительный транспорт. Через несколько дней мэр обещал проверить, как идет расчистка снега.

Ранее мы рассказывали, что дорожники Ноябрьска расчищают улицы от сугробов и снежных заносов. Из города вывезли на полигон 12 тысяч кубометров снега.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...