http://Top.Mail.Ru
В Губкинском полиция разбирается в обстоятельствах драки в магазине | Ямал-Медиа
13 декабря 2021, 12:02

В Губкинском полиция разбирается в обстоятельствах драки в магазине

Один из ее участников утверждает, что оппонент вызвал его на «разборки» и ждал на месте с ножом. Второй — что он сам стал жертвой нападения, а орудие, которое он носил при себе, просто выпало из чехла.

Охранникам в одном из магазинов Губкинского пришлось разнимать выясняющих отношения мужчин и вызывать полицию. Уже в присутствии сотрудников МВД задержанные рассказали о случившемся, и их версии в корне отличались друг от друга. Видео с их объяснениями 13 декабря появилось в группе «Губкинский.Ком» во «ВКонтакте».

«Постоянно поступали в мой адрес угрозы. Хотел человек развести меня с моей супругой. Угрожал, чтобы я от нее отстал, вызывал меня на разборки. Приехал я сюда на разборки, в 12-й «Магнит». Он здесь стоял, я прыгнул на него, выбил у него нож, ударил его пару раз», — сообщил один из участников стычки.

Второй заявил полицейским: он просто стоял у входа в магазин, когда в помещение с улицы ворвался человек и ни с того ни с сего напал на него — сбил с ног и принялся избивать.

Губкинец подтвердил, что нож принадлежит ему, но заверил, что не пытался пустить его в ход — с его слов, когда он подвергся нападению, орудие выпало из чехла, закрепленного на внутреннем кармане куртки. «Я электромонтажник, он мне необходим для работы», — сказал мужчина. Он выразил уверенность, что камеры в магазине подтвердят его версию событий.

Как именно все было на самом деле и кому придется нести ответственность за инцидент в общественном месте, предстоит установить сотрудникам полиции. «Ямал-Медиа» продолжит следить за развитием ситуации.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 17:00 от 13 декабря.


Загрузка...