http://Top.Mail.Ru
В Ханымее заработает единственный каток под открытым небом | Ямал-Медиа
16 декабря 2022, 11:35 (обновлено: 16 декабря 2022, 13:12)

В Ханымее заработает единственный каток под открытым небом

В Ханымее обустраивают каток под открытым небом. Это будет единственный такой объект в поселке. Место для нового корта выбрали удобное. Он расположится по соседству с центральным парком и ледовым городком на площади.

Вскоре там же заработает и кофейня. Завершить работы планируют на следующей неделе. А пока покататься на коньках ханымейцы могут только на крытой площадке спорткомплекса «Форвард».

Мы уже залили три слоя воды, у нас осталось только разгладить его, последний этап, так сказать. Сейчас теплой водой разгладим, сделаем стекло и, в принципе, будет готов. Сейчас мы развесили иллюминацию, тут у нас будут гирлянды, установили дополнительные светильники, чтобы все освещалось даже в темное время суток.

Олег Ширнин

заместитель главы Ханымея

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 15:00 от 16 декабря.


Загрузка...