12 июня 2025, 17:22 (обновлено: 13 июня 2025, 04:21)
Mash: в аварии Boeing 787 Dreamliner над Индией выжил гражданин Великобритании
По предварительным данным, в авиакатастрофе борта Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Air India близ Ахмедабада выжил один человек.
Как сообщил телеграм-канал Mash, единственным выжившим оказался 40-летний гражданин Великобритании Вишвашкумар Рамеш, который сидел в головной части самолета, в кресле под номером 11А.
Всего при крушении лайнера, согласно последним данным индийской полиции, погибшими объявлено 310 человек. Из них около полусотни находились в общежитии для врачей, куда упали обломки самолета, передал Mash. На борту самолета находились 242 человека.
Boeing 787 Dreamliner авиаперевозчика Air India разбился недалеко от индийского города Ахмедабад, рухнув прямо на жилой район. Изначально сообщалось, что в катастрофе никто не выжил. Причины катастрофы сейчас устанавливаются.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».