http://Top.Mail.Ru
В ямальском отделении ЕР выбрали руководство | Ямал-Медиа
21 января 2022, 08:52

В ямальском отделении ЕР выбрали руководство

Члены партии в округе определились с руководящим составом на ближайшие пять лет.

Секретарем реготделения «Единой России» в округе вновь стал Алексей Ситников. В региональный президиум вошли исполняющий обязанности заместителя губернатора Сергей Климентьев и депутат Заксобрания Игорь Герелишин.

Состав окружного политсовета партии пополнили семь новых человек. В их числе — депутат Тюменской областной Думы Владимир Пушкарев и глава Муравленко Елена Молдован.

К участникам конференции с приветственным словом по видеосвязи обратился Дмитрий Артюхов. Он поблагодарил делегатов за работу.

Был принят ряд очень важных для жителей законов, которые расширили возможности наших жителей, особенно тех, кто в этом нуждается. Были расширены возможности использования материнского капитала, введена дополнительная социальная выплата на газификацию — цель, которую поставил наш президент, находится на серьезном контроле партии в целом

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Партийцы подвели итоги работы партии за последние два года и наметили планы на несколько ближайших лет.

Мы готовим очень серьезную программу на весну. Основная наша задача на ближайшее время — реализация «Народной программы», которую мы приняли перед выборами

Алексей Ситников

секретарь регионального отделения «Единой России»

С 31 января по 4 февраля во всех муниципалитетах планируют провести неделю приемов у представителей партии по социальным вопросам. Всего за два года представителям ЕР на Ямале поступило 3,2 тысячи обращений. Половину вопросов решили оперативно, сообщили партийцы. Чаще людей беспокоили проблемы с жильем и благоустройством, оказанием медпомощи и трудоустройством. Систему работы с обращениями обещают совершенствовать.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 13:00 от 21 января.


Загрузка...