http://Top.Mail.Ru
В ЯНАО молодые педагоги поборются за гранты в 600 тысяч рублей | Ямал-Медиа
20 марта 2023, 10:13 (обновлено: 20 марта 2023, 10:26)

В ЯНАО молодые педагоги поборются за гранты в 600 тысяч рублей

Окружной департамент образования объявил о старте конкурса на получение грантов.

На Ямале молодые учителя и воспитатели могут получить средства на реализацию инновационных идей в сфере образования. В округе объявлен ежегодный конкурс, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО. Заявки принимают от специалистов до 30 лет с высшим образованием и опытом работы не более года. Соискатели должны представить на конкурс идеи, которые помогут улучшить результаты учеников.

Победители получат по 600 тысяч рублей, после этого они должны будут проработать в образовательных учреждениях округа не менее трех лет и внедрить там свои проекты. При этом организации, где их примут на работу, тоже получат поддержку на воплощение инициатив — по 300 тысяч рублей. Заявки принимаются до 21 июля. Итоги станут известны 11 августа.

Ранее мы рассказали, что в Тазовском районе до 24 марта принимают заявки на конкурс эскизов памятника сельскому учителю.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...