http://Top.Mail.Ru
В южные города России из ЯНАО можно долететь через Сочи и Минводы | Ямал-Медиа
22 июня 2022, 11:07

В южные города России из ЯНАО можно долететь через Сочи и Минводы

Авиакомпания «Ямал» удвоила количество рейсов по маршрутам.

Росавиация закрыла небо над Анапой, Белгородом, Брянском, Воронежем, Геленджиком, Краснодаром, Курском, Липецком, Ростовом-на-Дону, Симферополем и Элистой. Ограничение полетов установили до 30 июня.

В связи с пролонгацией режима закрытого неба АК «Ямал» напомнила, что с начала месяца появились дополнительные рейсы в Сочи и Минеральные Воды с вылетом из региональных аэропортов.

В Сочи из Салехарда отправляются лайнеры по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. Из газовой столицы в том же направлении воздушные судна летят по понедельникам, средам, субботам. Из аэропорта Ноябрьска в Сочи установлены рейсы с отправлением по вторникам и пятницам, из Надыма — по четвергам. Из Тюмени лайнеры вылетают дважды в день.

До Минвод из окружной столицы можно добраться авиатранспортом по средам и субботам. Аэропорт Нового Уренгоя отправляет рейсы в Ставрополье по понедельникам, вторникам, четвергам, воскресеньям. Самолеты в Минводы из Ноябрьска вылетают по четвергам, из Тюмени — по вторникам и субботам.

Пассажиры рейсов АК «Ямал» смогут оформить возврат или обмен билетов по южным и иным направлениям в кассах, а также с помощью кол-центра по бесплатному телефону 8 800 234 44 02. По всем вопросам северян проконсультируют специалисты компании. Обратиться к ним можно через форму обратной связи на официальном сайте.

Ранее сообщалось, что из Салехарда и Нового Уренгоя открыли рейсы до столицы Республики Алтай.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...