http://Top.Mail.Ru
В Казани пройдет Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта. Сборная РФ выиграла международные соревнования в Харпе | Ямал-Медиа
27 июня 2022, 10:48

В Казани пройдет Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта. Сборная РФ выиграла международные соревнования в Харпе

Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта пройдет в Казани в экстрим-парке YPAM. Участие в мероприятии примут спортсмены-экстремалы, бизнесмены, представители общественности и уличной культуры.

На Ямале завершились международные соревнования по спортивному туризму. Спортсмены из разных стран померились силами в искусстве управления катамаранами и каяками. Первое место в сплаве в Харпе досталось россиянам. Второе и третье — сборным Белоруссии и Казахстана.

Всероссийский фестиваль пройдет в Казани 26 июня в День молодежи, сообщили «Радио 1» организаторы мероприятия.

«Уличная классика» — крупнейшая культурная площадка, направленная на формирование системы коммуникаций с представителями сообществ уличной культуры, развитие креативных индустрий и популяризацию здорового образа жизни.

Организаторы фестиваля

В программе фестиваля — состязания в различных видах уличного спорта и культуры, показательные выступления и образовательные мероприятия. После подтверждения заявок зарегистрировавшиеся участники смогут попробовать силы в грантовом конкурсе проектов по темам фестиваля.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...