http://Top.Mail.Ru
В Краснодарском крае чиновница попыталась изъять детей из семьи, подделав документы | Ямал-Медиа
12 января 2022, 23:14

Чиновница из Краснодара попыталась изъять детей из семьи по поддельным документам, чтобы отомстить

Многодетные родители из Краснодарского края столкнулись с незаконными действиями сотрудницы опеки, сообщил «Царьград». Чтобы отомстить семейной паре и забрать у них детей, чиновница подделала документы.

Пострадавшая Ирина Ефимова призналась, что история началась еще четыре года назад, когда ее дети поступили в школу: директор не смогла обеспечить подходящие условия для учеников, у которых были проблемы с развитием. В результате над девочками издевались одноклассники, и из-за полученных травм они даже оказались в больнице. После этого Ирина забрала детей из школы, чем вызвала недовольство руководства.

Вскоре директор получила новую позицию — она стала руководителем опеки и, по словам многодетной мамы, решила отомстить семье.

Екатерина Сергеевна (начальница опеки — прим. ред.), я так понимаю, обиделась на нас и начала придумывать всяческие варианты для того, чтобы отобрать у нас детей. Начали поступать какие-то жалобы на нас, которые не подтверждались, какие-то заявления от людей, которых мы не знаем

Ирина Ефимова

многодетная мать

Органы опеки попытались помешать семье удочерить еще одного ребенка, подделав документы, однако Ефимовой удалось выиграть дело в суде. После этого бывший директор школы продолжила борьбу против семьи: в их дом продолжают приходить внеплановые проверки, находя основания для того, чтобы отнять детей у родителей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал Медиа».


Загрузка...