http://Top.Mail.Ru
В Петербурге контрактник задержан после заявления 17-летней девушки об изнасиловании | Ямал-Медиа
07 июля 2025, 07:39 (обновлено: 07 июля 2025, 09:53)

В Петербурге контрактник задержан после заявления 17-летней девушки об изнасиловании

«Фонтанка»: в Петербурге контрактник задержан по подозрению в изнасиловании

В Санкт-Петербурге 17-летняя девушка обвинила военнослужащего в изнасиловании.

Инцидент произошел в Красносельском районе на проспекте Ветеранов, куда утром 7 июля в квартиру на вызов приехала полиция. Петербурженка рассказала, что была в гостях у малознакомого молодого человека, который около двух часов ночи якобы принудил ее к интимной близости.

Пострадавшую привезли в больницу, она была в состоянии опьянения, рассказало подробности издание «Фонтанка.ру». 21-летнего военного, также нетрезвого, задержали, сейчас он в отделе полиции. Выяснилось, что юноша уже знаком питерским правоохранителям по делу о разбое. Домой в Петербург он приехал с места службы на лечение.

Сообщалось, что экс-футболиста лондонского «Арсенала» Томаса Парти обвинили в пяти случаях изнасилования. До этого мы писали, что в Москве 37-летнего коуча по маркетингу заподозрили в надругательстве над подростком.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...