03 сентября 2026, 06:31 (обновлено: 03 сентября 2026, 06:32)
В Лабытнанги учителя получили сертификаты за подготовку стобалльников
Педагогов, ученики которых добились наивысшего результата на ЕГЭ, наградили в городе Семи лиственниц. Три учителя получили денежные сертификаты из рук главы Приуральского района Марины Тресковой.
«В День знаний с большим удовольствием вручила сертификаты учителям, подготовившим наших стобалльников по ЕГЭ», — написала глава ямальского муниципалитета в мессенджере «Макс».
На прошедших в начале лета экзаменах трое выпускников лабытнангской школы № 1 получили по 100 баллов — двое по физике и один по математике. Финансовое поощрение заслужили не только они, но и их учителя — Владислав Тищенко, Зульфия Цой и Надежда Пышьева.
В общей сложности 30 школьники из ЯНАО получили в этом году по 100 баллов на ЕГЭ. Результат стал рекордным для северного округа.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».