http://Top.Mail.Ru
В Лабытнанги впервые пройдут соревнования по фиджитал-сноуборду | Ямал-Медиа
09 апреля 2025, 12:45 (обновлено: 09 апреля 2025, 15:26)

В Лабытнанги впервые пройдут соревнования по фиджитал-сноуборду

На Ямале первые состоятся всероссийские соревнования в двух дисциплинах сноуборда — классическому и виртуальному. Попробовать свои силы смогут лучшие спортсмены России.

Горнолыжный комплекс «Октябрьский» примет заключительный этап Кубка России по сноуборду, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО. Соревнования пройдут 12 и 13 апреля. Участниками станут более 30 спортсменов из 11 российских регионов. За первые три места среди мужчин и женщин предусмотрены денежные призы от 100 до 300 тысяч рублей.

Впервые в Лабытнанги пройдут соревнования по фиджитал-сноуборду. Опытных спортсменов ждет два этапа — на виртуальной и реальной трассах. Участники с лучшим временем в двух дисциплинах получат денежные призы. По словам организаторов, это будут первые официальные соревнования всероссийского масштаба по фиджитал-сноуборду.

Ранее в Лабытнанги прошли соревнования, посвященные Международному женскому дню. В дисциплине «Параллельный слалом» участвовали четыре десятка спортсменов.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...