http://Top.Mail.Ru
В Муравленко стартовал конкурс на лучшее оформление зданий к Новому году | Ямал-Медиа
22 ноября 2021, 11:01

В Муравленко стартовал конкурс на лучшее оформление зданий к Новому году

Заявки принимают до 20 декабря в УЖКХ.

В Муравленко администрация города объявила конкурс на лучшее оформление фасадов домов и территорий к Новому году «Новогодняя фантазия». Конкурс пройдет в 4-х номинациях. В нем могут принять участие предприятия социальной сферы, малого бизнеса, собственники индивидуальных жилых домов и объектов торговли.

Как пояснили «Ямал-Медиа» в администрации Муравленко, для победителей предусмотрены небольшие поощрительные призы — сертификаты номиналом 12, 8 и 5 тысяч рублей. На них можно будет приобрести в местном магазине пиротехнику, необходимые строительные или декоративные материалы для новогоднего украшения в следующем году.

Заявки принимают до 20 декабря в УЖКХ администрации города лично или по электронной почте uzhkh@muravlenko.yanao. Конкурс проводится ежегодно. В прошлом году в городе было объявлено 17 победителей. Комиссия оценивает оригинальность, использование современных средств освещения и новогодней символики. Награждение конкурсантов проходит в январе нового года.

Напомним, что ямальский Дед мороз подал заявление на включение его в реестр коренных малочисленных народов Севера. Сделал он это через МФЦ. Ямал Ири много путешествует и радуется, что его регион — самый активный в формировании этого реестра.


Загрузка...