http://Top.Mail.Ru
В Мужах суд взыскал с больницы 378 тысяч рублей в пользу двух сотрудников | Ямал-Медиа
10 декабря 2025, 07:53 (обновлено: 10 декабря 2025, 08:38)

В Мужах суд взыскал с больницы 378 тысяч рублей в пользу двух сотрудников

В Мужах двое сотрудников больницы получили положенные выплаты через суд

В Шурышкарском районе прокуратура помогла взыскать с больницы сумму премий в пользу двух сотрудников. Всего медикам выплатили 378 тысяч рублей.

Прокуратура провела проверку в Мужеской больнице после обращений местных жителей, сообщили в пресс-службе окружного ведомства. Установлено, что в 2024 году руководство больницы уменьшало суммы премий двум работникам из числа среднего медперсонала.

Прокурор района обратился в суд с требованиями о взыскании неполученных выплат. Суд полностью удовлетворил иски, медики получили положенные им деньги.

В Приуралье прокуратура помогла пожилому жителю Аксарки вернуть положенную ему пенсию. Выяснилось, что ему не выдали пенсию за один месяц.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...