http://Top.Mail.Ru
В Надыме суд оштрафовал ямальца за повторное пьяное вождение | Ямал-Медиа
19 ноября 2025, 08:58 (обновлено: 19 ноября 2025, 09:03)

В Надыме суд оштрафовал ямальца за повторное пьяное вождение

Надымчанин в мае был привлечен к административной ответственности. Он сел за руль пьяным. После этого его вновь поймали в нетрезвом виде на электросамокате мощностью более 0,25 кВт.

Суд вынес приговор по факту управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщили в пресс-службе окружной прокуратуры.

Виновному назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на два года. Электросамокат конфискован и обращен в доход государства.

В Салехарде сотрудники ДПС задержали водителя самодельного трактора. Освидетельствование на месте показало, что за руль мужчина сел пьяным.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...