http://Top.Mail.Ru
В Надыме жители многоэтажек жалуются на работу новых лифтов | Ямал-Медиа
07 августа 2022, 12:16

В Надыме жители многоэтажек жалуются на работу новых лифтов

Пользователи соцсети назвали несколько адресов с такой проблемой.

Житель многоэтажного дома в Надыме пожаловался на работу нового лифта. Сообщение анонимного пользователя появилось в группе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

Жильцы ул. Зверева, 50, вы так же мучаетесь с новыми лифтами? Лифт работает с перебоями, приходится вызывать постоянно техников. Когда нажимаешь кнопку нужного этажа, она не срабатывает. Можно, конечно, раз 10 понажимать, и она сработает. За что мы деньги платим? Я два раза звонила по указанному телефону, там ответили, что работает один лифтер, нужно нажимать подольше кнопочки, и лифт поедет. У меня дети уже боятся на этом лифте подниматься и спускаться…

пользователь соцсети

В комментариях откликнулись жильцы дома 16 на Кедровой улице и дома 2 в Олимпийском микрорайоне, где тоже поменяли лифт на новый. По словам горожан, они столкнулись с такой же проблемой. Надымчане предложили внести ответственность за приобретение таких лифтов или вообще закрыть завод, который их выпускает.

Администрация района прокомментировала пост в соцсети, пояснив, что ответственность за содержание общего имущества многоквартирного дома, в том числе лифтов, несет управляющая организация. В случае бездействия управляющей организации жильцы вправе обратиться в Госжилнадзор.

Обратиться в УК можно по следующим телефонам: 502-099 — ООО «Янтарное»; 523-335 — УК «КонсьержЪ», УК «Гардарика»; 536-700 — УК «Надымское Производственное предприятие»; 532-505 — ИП Розарио К.

администрация Надымского района

Ранее мы рассказывали, что жителя Ноябрьска удивили летние счета за отопление.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...