http://Top.Mail.Ru
В Ноябрьске общественники просят горожан о помощи | Ямал-Медиа
08 октября 2021, 14:39

В Ноябрьске общественники просят горожан о помощи

Активисты организации инвалидов «Таганай» ищут добровольцев, готовых немного потрудиться. Жителей южной столицы Ямала пригласили поучаствовать в подготовке к зиме будущего центра социального обслуживания.

Здание продолжают ремонтировать. Работы ведут за счет окружных и федеральных грантовых средств. Система отопления уже восстановлена, косметический ремонт на завершающей стадии, даже спортзал успели оборудовать необходимыми тренажерами. Впереди — установка лифтовой кабины.

Позже в центре появятся соляная пещера, комната с искусственным солнцем и массажный кабинет. Реабилитацию в нем будут проходить дети и взрослые с особенностями здоровья и переболевшие ковидом. Открытие общественники планировали на декабрь. Но чтобы планы сбылись, им необходима помощь.

Помощь нужна всегда и во всем. И материалами, и деловым советом, и рабочей силой. До морозов помыть окна, например. В субботу в 12:00 и в воскресенье в 12:00 приходите, есть у нас вода. Внутри окна помоем, когда внутри все будет под чистовую отделку сделано

Сергей Богдановский

председатель общественной организации «Таганай»

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 8 октября.


Загрузка...