http://Top.Mail.Ru
Ноябряне пожаловались на затягивание ремонта дороги со штырями | Ямал-Медиа
09 июля 2022, 13:22

Ноябряне пожаловались на затягивание ремонта дороги со штырями

Тротуар обещали починить прошлой осенью.

Житель Ноябрьска Артем Бедюх решил обратить внимание общественности на плачевное состояние территории вокруг дома 206 в микрорайоне П-6 и опубликовал соответствующее обращение в паблике «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте». На такой шаг горожанин пошел после успешного разрешения в соцсетях проблемы со стихийной свалкой на Республики, 53, о которой мы писали ранее.

Территорию, по словам пользователя, обслуживает компания «РЖК», сотрудники которой отклоняют жалобы жильцов даже после обращений в управление жилфонда при городской администрации.

Этот несчастный асфальтированный тротуар должны были починить еще прошлой осенью. Затем наступила зима, и, видимо, решили, что все штыри и куски арматуры должны растаять вместе со снегом. Короче, никаких работ не было. Дети и взрослые должны об эту красоту спотыкаться, прокалывать ноги, портить обувь и колеса на колясках. А почему бы и нет? Ведь на эти дома всем наплевать. Даже дворник появляется в лучшем случае раз в месяц. Так и живем...

Артем Бедюх

пользователь сети

Пост мужчины прокомментировал представитель «РЖК». По его словам, компания дом не обслуживает с 31 мая 2022 года.

По состоянию участка на 2021 год арматуру мы срезали, обязанности укладывать новый асфальт у УК по договору не было. С заявкой на удаление арматуры обращайтесь в свою УК.

«РЖК», г. Ноябрьск

пресс-служба

Пользователь немедленно отреагировал на умывание рук со стороны коммунальщиков.

Классный вариант вы избрали: ничего не делать и дождаться окончания срока договора управления. Не знаю, где вы там и что срезали в 2021-м, но штыри как были, так на тех же местах и остались. То есть результат вашей работы равен нулю.

Артем Бедюх

пользователь сети

Комментариев от городской администрации и действующей управляющей компании пока не поступало.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...