http://Top.Mail.Ru
В новогодние праздники из городов ЯНАО откроются дополнительные авиарейсы | Ямал-Медиа
15 декабря 2021, 10:26

В новогодние праздники из городов ЯНАО откроются дополнительные авиарейсы

В это время полеты у пассажиров пользуются повышенным спросом.

Авиакомпания «Ямал» на время новогодних каникул ввела несколько дополнительных рейсов. Одним из самых «горячих» маршрутов считается Салехард-Тюмень. Вылет в этом направлении запланирован на 29 декабря. Кроме этого 29 и 30 декабря можно будет улететь из Надыма в Тюмень и Москву.

Дополнительный рейс отправиться по маршруту Тюмень-Новый Уренгой 9 января. Для пассажиров, вылетающих из газовой столицы округа, появятся рейсы в Сочи, Москву, Новосибирск, Пермь и Казань.

Дополнительный ежедневный вылет в Москву выполнит и авиакомпания S7 вводит. Самолет будет отправляться с 25 по 31 декабря и с 7 по 9 января в 10:15. Ежедневный рейс в столичный аэропорт Домодедово с вылетом из Нового Уренгоя в 8:45 по-прежнему останется в расписании. Помимо этого, авиакомпания запланировала дополнительные полеты в Новосибирск. Они включены в расписание на 24 декабря, 27 декабря и 7 января.

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» заявила о дополнительных рейсах в Казань на 28 декабря и 31 декабря.

Перед Новым годом, 27 декабря, по маршруту Новый Уренгой — Сочи отправится самолет авиакомпании «Ямал». С 8 января авиалайнеры будут вылетать в Сочи еженедельно по субботам. С 24 декабря возобновляются ежедневные вылеты в российскую столицу. «Ямал» выполнит дополнительный полёт 31 декабря.


Загрузка...