http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое дебошир напал на полицейских, им пришлось взяться за оружие | Ямал-Медиа
28 июля 2022, 15:30

В Новом Уренгое дебошир напал на полицейских, им пришлось взяться за оружие

Как сообщили в пресс-службе ямальского главка, мужчина устроил в квартире пожар, а когда сотрудники полиции и МЧС вскрыли дверь — принялся швырять в них бутылки и бросился на визитеров с ножами.

В Новом Уренгое сотрудники полиции, приехавшие по вызову, оказались перед запертой дверью квартиры, из-под которой сочился дым.

Совместно с сотрудниками МЧС полицейские приняли решение вскрыть дверь и войти в квартиру для предотвращения очага пожара и установления обстоятельств происшествия.

Мария Минх

старший референт ОИиОС УМВД России по ЯНАО

Мужчина, который находился внутри, бросал бутылки в правоохранителей, а потом кинулся на них с двумя ножами. Полицейским пришлось выстрелить в сторону злоумышленника. Сейчас нападавший находится в больнице, сообщили в окружном управлении МВД.

Еще один буйный новоуренгоец оказался в ПНД. Средь бела дня он разбил окно и стал выбрасывать мебель на улицу. Соседей это взволновало, ведь во дворе гуляли дети. В итоге на место происшествия вместе с полицейскими прибыли медики. Они забрали мужчину, чтобы привести его в чувство.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 28 июля.


Загрузка...