http://Top.Mail.Ru
Программа дня плей‑офф по волейболу на снегу в Новом Уренгое 4 апреля | Ямал-Медиа
04 апреля 2026, 07:36

День снежного плей‑офф в Новом Уренгое: 15 матчей на пляже у реки Седеяха

День снежного плей‑офф стартовал в Новом Уренгое

В Новом Уренгое в субботу, 4 апреля, проходит день снежного плей‑офф — запланировано 15 матчей по волейболу на снегу. Соревнования стартовали в 09:00 с первой игры 1/8 финала.

В 10:40 состоялся матч между командами «Факел Ямал» (Стояновский, Веретюк, Сабаев, Морозов) и «Проснег» (Александров, Канунников, Пихтулов, Даянов). В 14:50 в борьбу вступит команда Туровского — высока вероятность клубного дерби против команды Стояновского, отметили в пресс-службе волейбольного клуба.

Первый полуфинал запланирован на 16:00, заключительный полуфинал пройдет в 19:00. Соревнования проходят на городском пляже у реки Седеяха.

Днем ранее в Новом Уренгое встретились команды «Айти прораб» и «Факел Ямал». Команда Мирослава Туровского, Александра Крамаренко, Алексея Гусева и Егора Жаровина обыграла гостей — 15:8, 15:9.

Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».


Загрузка...