http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое секс-работницы обманули двух мужчин на 42 тысячи рублей | Ямал-Медиа
29 сентября 2021, 06:05

В Новом Уренгое секс-работницы оказались мошенницами. Их нашла полиция

Двоих жителей города обманули на 42 тысячи рублей. Сотрудники МВД отыскали причастных к хищениям в Ростовской области.

Двух жителей Нового Уренгоя обманули работницы сферы секс-услуг. В общей сложности девушки выманили у мужчин 42 тысячи рублей, сообщает окружное управление МВД.

Один из расставшихся с деньгами ямальцев обратился в полицию в марте. По его словам, объявление интимного содержания он нашел в Сети. Позвонив по указанному в нем номеру, молодой человек договорился о встрече и авансом перевел шесть тысяч рублей по реквизитам, которые указала собеседница. После этого девушка перестала выходить на связь

В ходе расследования правоохранители вышли на еще одного несостоявшегося клиента секс-работниц, который отдал неизвестным 36 тысяч рублей.

Стражи порядка выяснили личности причастных к обману — ими оказались жители города Каменск-Шахтинский в Ростовской области. В отношении них возбуждено уголовное дело о мошенничестве (вторая часть статьи 159).

В начале сентября еще один житель Нового Уренгоя перевел мошенникам 1,5 миллиона рублей, взятые в кредит. Позвонивший ему злоумышленник представился сотрудником банка.


Загрузка...