http://Top.Mail.Ru
В Новосибирске взрыв иномарки попал на камеру домофона. В Ноябрьске стекло машины во дворе разбилось после хлопка | Ямал-Медиа
20 мая 2025, 05:20 (обновлено: 20 мая 2025, 05:58)

В Новосибирске взрыв иномарки попал на камеру домофона. В Ноябрьске стекло машины во дворе разбилось после хлопка

RT: в Новосибирске на камеру попал взрыв автомобиля на ходу

В Новосибирске камера домофона засняла момент взрыва у жилого дома.

Предварительно, ЧП случилось из-за утечки из газового баллона в автомобиле Hyundai. На кадрах видно, как машина взорвалась во время движения, проезжая мимо подъезда. Водитель иномарки получил ожоги, рассказал телеграм-канал «RT на русском», ссылаясь на информацию регионального управления МЧС.

В Ноябрьске у автомобиля разбилось стекло после громкого хлопка во дворе. Это случилось на проспекте Мира, 82а.

Видео инцидента опубликовал телеграм-канал NSK. Очевидцы предполагают, что причиной мог быть выстрел из пневматического оружия.

«Хорошо, что не в человека. И мы, конечно, не надеемся, что совесть у кого-то проснется, учитывая, что в нашем дворе это не первый случай», — прокомментировала публикацию местная жительница. Среди других версий называют перепад температур, из-за которого стекло могло треснуть.

Ранее сообщалось, что в Калифорнии близ клиники репродуктивного здоровья взорвалась бомба.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...