В Новосибирской области женщина выиграла ₽2,5 млн, прочитав гороскоп
По данным РИА «Новости», женщина стала 3500-м миллионером, появившимся в России благодаря розыгрышам бренда. Примечательно, что незадолго до выигрыша она прочитала гороскоп, где ее знаку Зодиака обещали финансовую прибыль в конце мая.
Победительница лотереи уже не в первый раз выигрывает различные суммы денег: от 10 до 200 тысяч рублей. Однако, приобретя билет за 100 рублей, она долго не могла поверить, что ее выигрыш на этот раз составил два с половиной миллиона.
Приз поможет ей исполнить давнюю мечту. В компании «Национальная лотерея» рассказали о планах женщины: «Победительница планирует получить водительские права и приобрести автомобиль, а часть средств разместить на банковском вкладе».
Ранее сообщалось, что житель Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей, при этом не угадав ни одного числа.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».