08 июля 2023, 15:33 (обновлено: 08 июля 2023, 15:35)
В Панаевске встретили участника спецоперации
Бойца СВО, который не был дома уже более девяти месяцев, встретили в Панаевске, сообщила администрация Ямальского района.
Северянин был мобилизован в сентябре 2022 года, уехал на Донбасс. Сейчас бойца, прибывшего в отпуск, радостно встретили друзья и родные. Жители Панаевска встречали участника спецоперации в торжественной обстановке, с шарами и российскими триколорами.
Ранее сообщалось, что в Ноябрьске разобьют сквер в память о бойцах спецоперации. Мемориальную зеленую зону создадут рядом с площадью Опаленной юности. Рабочие уже приступили к реконструкции общественного пространства.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».