http://Top.Mail.Ru
В Петербурге мужчина ошибся квартирой и попал под обстрел | Ямал-Медиа
03 мая 2025, 10:40

В Петербурге мужчина ошибся квартирой и попал под обстрел

78.ru: в Петербурге мужчина ошибся квартирой и был подстрелен

Вечером в Праздник весны и труда мужчина случайно ошибся квартирой и стал жертвой разъяренного соседа.

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге на Новоколомяжском проспекте, 12/1. Пострадавший, направляясь к родственникам за женой, перепутал этаж (17 вместо 16) и зашел в чужую квартиру.

Осознав ошибку, он извинился и попытался уйти, но разозлившийся хозяин стал угрожать дракой, хватился за пистолет и открыл стрельбу, рассказало подробности ЧП издание «78.ru». Одна пуля попала в локоть пострадавшему. Ему удалось выбежать на улицу и вызвать полицию.

Ранее мы писали, что краснодарским киллерам не удалось застрелить местного жителя. Также сообщалось о ЧП в пригороде Дамаска. Там при атаке на штаб силовиков погибли 11 человек.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...